Kontakt

Geschäftsführung

Iwona von Polentz

Iwona spricht Deutsch, Polnisch, Englisch und Russisch.

+49 (0)30 417 2330-16

iwona.vonpolentz@europabildung.org

Neide Pedro

Neide spricht Portugiesisch, Deutsch, Englisch und Italienisch.

+49 (0)30 417 2330-11

neide.pedro@europabildung.org

Gunther Ring

Gunther spricht Deutsch und Englisch.

+49 (0)30 417 2330-18

gunther.ring@europabildung.org

Team

Diethard Radloff

Büroleiter

Diethard spricht Deutsch.

+49 (0)30 417 2330-12

diethard.radloff@europabildung.org

Inna Nordheimer

Outgoing Projects

Inna spricht Deutsch, Russisch und Englisch.

+49 (0)30 417 2330-10

inna.nordheimer@europabildung.org

Emma Rouchon

Incoming Projects

Emma spricht Französisch, Englisch und Deutsch.

+49 (0)30 417 2330-13

emma.rouchon@europabildung.org

Svetlana Kuzewitsch

Incoming Projects

Svetlana spricht Russisch, Englisch, Deutsch und Polnisch.

+49 (0)30 417 2330-15

svetlana.kuzewitsch@europabildung.org

Claus Sixt

Outgoing Projects

Claus spricht Deutsch, Englisch, Russisch und Französisch.

+49 (0)176 92662390

claus.sixt@europabildung.org

Marianna Kosmowska

Outgoing Projects

Marianna spricht Polnisch, Englisch und Deutsch.

+49 (0)30 417 2330-22

marianna.kosmowska@europabildung.org