Kontakt

Geschäftsführung

Iwona von Polentz

Iwona spricht Deutsch, Polnisch, Englisch und Russisch.

+49 (0) 30 417 2330-16

iwona.vonpolentz@europabildung.org

Neide Pedro

Neide spricht Portugiesisch, Deutsch, Englisch und Italienisch.

+49 (0) 30 417 2330-11

neide.pedro@europabildung.org

Gunther Ring

Gunther spricht Deutsch und Englisch.

+49 (0) 30 417 2330-18

gunther.ring@europabildung.org

Team

Diethard Radloff

Buchhaltung und Verwaltung

Diethard spricht Deutsch.

+49 (0) 30 417 2330-12

diethard.radloff@europabildung.org

Nina Malinina

Incoming Projekte

Nina spricht Deutsch, Englisch und Russisch

+49 (0) 30 417 2330-00

nina.malinina@europabildung.org

Elisa Eveilleau

Incoming Projects

Elisa spricht Französisch, Englisch und Deutsch.

+49 (0) 30 417 2330-13

elisa.eveilleau@europabildung.org

Vittoria Fabris

Outgoing Projects

Vittoria spricht Deutsch, Englisch, Italienisch und Spanisch

+49 (0) 30 417 2330-19

vittoria.fabris@europabildung.org

Hanna Zyla

Incoming Projekte

Hanna spricht Englisch und Polnisch

+49 (0) 30 417 2330-22

hanna.zyla@europabildung.org

Claudia Benedetti

Outgoing Projekte

Claudia spricht Deutsch, Englisch und Italienisch.

+49 (0) 30 417 2330-10

claudia.benedetti@europabildung.org