Kontakt

Geschäftsführung

Iwona von Polentz

Iwona spricht Deutsch, Polnisch, Englisch und Russisch.

+49 (0) 30 417 2330-16

iwona.vonpolentz@europabildung.org

Gunther Ring

Gunther spricht Deutsch und Englisch.

+49 (0) 30 417 2330-18

gunther.ring@europabildung.org

Team

Diethard Radloff

Buchhaltung und Verwaltung

Diethard spricht Deutsch.

+49 (0) 30 417 2330-0

diethard.radloff@europabildung.org

Nina Malinina

Incoming Projects

Nina spricht Deutsch, Englisch und Russisch

+49 (0) 30 417 2330-17

nina.malinina@europabildung.org

Nikita Aripov

Outgoing Projects

Nikita spricht Deutsch, Englisch und Russisch.

+49 (0) 30 417 2330-11

nikita.aripov@europabildung.org

Elie Kummer

ESK-Freiwillige

Elie spricht Englisch, Schwedisch und Deutsch.

+49 (0) 30 417 2330-19

elie.kummer@europabildung.org

Jewgenij Gorbatschow

Öffentlichkeitsarbeit

Jewgenij spricht Englisch, Deutsch und Russisch

+49 (0) 30 417 2330-12

jewgenij.gorbatschow@europabildung.org

Pauline Juan

ESK-Freiwillige

Pauline spricht Französisch, Englisch und Deutsch.

+49 (0) 30 417 2330-22

pauline.juan@europabildung.org

Sergei Proidin

EDV und Netzwerke

Sergei spricht Deutsch, Russisch und Englisch

+49 (0) 30 417 2330-00

sergei.proidin@europabildung.org

Gesellschaft für Europabildung (GEB)
Petersburger Straße 94
D – 10247 Berlin