Kontakt

Geschäftsführung

Iwona von Polentz

Iwona spricht Deutsch, Polnisch, Englisch und Russisch.

+49 (0) 30 417 2330-16

iwona.vonpolentz@europabildung.org

Neide Pedro

Neide spricht Portugiesisch, Deutsch, Englisch und Italienisch.

+49 (0) 30 417 2330-11

neide.pedro@europabildung.org

Gunther Ring

Gunther spricht Deutsch und Englisch.

+49 (0) 30 417 2330-18

gunther.ring@europabildung.org

Team

Diethard Radloff

Buchhaltung und Verwaltung

Diethard spricht Deutsch.

+49 (0) 30 417 2330-0

diethard.radloff@europabildung.org

Nina Malinina

Incoming Projects

Nina spricht Deutsch, Englisch und Russisch

+49 (0) 30 417 2330-17

nina.malinina@europabildung.org

Nikita Aripov

Projektassistenz

Nikita spricht Deutsch, Englisch und Russisch.

+49 (0) 30 417 2330-11

nikita.aripov@europabildung.org

Heike Knothe

Outgoing Projects

Heike spricht Deutsch, Englisch und Spanisch

+49 (0) 30 417 2330-22

heike.knothe@europabildung.org

Jewgenij Gorbatschow

Öffentlichkeitsarbeit

Jewgenij spricht Englisch, Deutsch und Russisch

+49 (0) 30 417 2330-12

jewgenij.gorbatschow@europabildung.org

Lamiyya Karimova

Projektassistenz

Lamiyya spricht Deutsch, Englisch, Türkisch, Russisch und Aserbaidschanisch.

+49 (0) 30 417 2330-19

lamiyya.karimova@europabildung.org

Sergei Proidin

EDV und Netzwerke

Sergei spricht Deutsch, Russisch und Englisch

+49 (0) 30 417 2330-00

sergei.proidin@europabildung.org

Salome Kakabadze

Projektassistenz

Salome spricht Englisch, Georgisch, Russisch und Deutsch.

+49 (0) 30 417 2330-13

salome.kakabadze@europabildung.org

Gesellschaft für Europabildung (GEB)
Petersburger Straße 94
D – 10247 Berlin