Kontakt

Geschäftsführung

Iwona von Polentz

Iwona spricht Deutsch, Polnisch, Englisch und Russisch.

+49 (0) 30 417 2330-16

iwona.vonpolentz@europabildung.org

Neide Pedro

Neide spricht Portugiesisch, Deutsch, Englisch und Italienisch.

+49 (0) 30 417 2330-11

neide.pedro@europabildung.org

Gunther Ring

Gunther spricht Deutsch und Englisch.

+49 (0) 30 417 2330-18

gunther.ring@europabildung.org

Team

Diethard Radloff

Büroleiter

Diethard spricht Deutsch.

+49 (0) 30 417 2330-12

diethard.radloff@europabildung.org

Marianna Kosmowska

Outgoing Projects

Inna spricht Deutsch, Englisch und Polnisch.

+49 (0) 30 417 2330-22

marianna.kosmowska@europabildung.org

Emma Rouchon

Incoming Projects

Emma spricht Französisch, Englisch und Deutsch.

+49 (0) 30 417 2330-13

emma.rouchon@europabildung.org

Elisa Eveilleau

Projekt-Assistentin

Elisa spricht Französisch, Deutsch und Englisch

+49 (0) 30 417 2330-15

elisa.eveilleau@europabildung.org

Claus Sixt

Outgoing Projects

Claus spricht Deutsch, Englisch, Russisch und Französisch.

+49 (0) 159 016 28 556

claus.sixt@europabildung.org