Kontakt

Geschäftsführung

Iwona von Polentz

Iwona spricht Deutsch, Polnisch, Englisch und Russisch.

+49 (0)30 417 2330-16

iwona.vonpolentz@europabildung.org

Neide Pedro

Neide spricht Portugiesisch, Deutsch, Englisch und Italienisch.

+49 (0)30 417 2330-11

neide.pedro@europabildung.org

Gunther Ring

Gunther spricht Deutsch und Englisch.

+49 (0)30 417 2330-18

gunther.ring@europabildung.org

Team

Diethard Radloff

Büroleiter

Diethard spricht Deutsch.

+49 (0)30 417 2330-12

diethard.radloff@europabildung.org

Inna Nordheimer

Outgoing Projects

Inna spricht Deutsch, Russisch und Englisch.

+49 (0)30 417 2330-10

inna.nordheimer@europabildung.org

Agnes Makra

Incoming Projects

Agnes spricht Ungarisch, Deutsch und Englisch.

+49 (0)30 417 2330-13

agnes.makra@europabildung.org

Liam Becher

Outgoing Projects

Liam spricht Italienisch, Englisch und Deutsch.

+49 (0)30 417 2330-0

info@europabildung.org

Claus Sixt

Outgoing Projects

Claus spricht Deutsch, Englisch, Russisch und Französisch.

+49 (0)176 92662390

claus.sixt@europabildung.org

Tornike Bagalishvili

Incoming Projects

Tornike spricht Georgisch, Englisch und Russisch.

+49 (0)30 417 2330-17

incoming.department@europabildung.org

Marianna Kosmowska

Incoming Projects

Marianna spricht Polnisch, Englisch und Deutsch.

+49 (0)30 417 2330-15

incoming@europabildung.org